ТОП 50 МНЕ ПОВЕЗЕТ Подборки
HD 1080
Смотреть В королевстве растений онлайн в HD качестве

Наша группа Вконтакте
Внимание!
Розыгрыш подарков среди подписчиков нашей группы вконтакте.
Подпишись на нашу группу и получи возможность выиграть портативную колонку! Результаты конкурса будут подведены
1 сентября 2019г.

В королевстве растений (2012) 1 сезон — смотреть онлайн HD

Внимание: вы здесь для того, чтобы бесплатно и без регистрации смотреть онлайн Сериал В королевстве растений 2012 в хорошем HD качестве и на русском языке. Сьемки происходили в Великобритания, талантливым режиссером Энтони Геффен, Мартин Уильямс, начиная с 2012 года.

Описание к В королевстве растений / Kingdom of Plants 3D (2012) HD: В этом документальном цикле, снимавшемся в течение года, сэр Дэвид Аттенборо исследует жизнь растений и их увлекательный мир, от самых причудливых до самых прекрасных его обитателей. Используя превосходно снятые кадры в качестве наглядного сопровождения своего неповторимого стиля повествования, сэр Дэвид прослеживает историю растений от появления их на суше до наших дней, где они играют жизненно важную роль в природе. Перейдя к их временной шкале, он показывает истинную природу растений, которые не менее агрессивные и подвижные, чем животные. Всё это происходит в одном уникальном месте, мире растений в миниатюре, где представлено около 90% всех известных видов – королевских ботанических садах в Кью. Сериал В королевстве растений онлайн бесплатно.

Год выхода: 2012

Страна:

Статус сериала: Отменен/Завершен

Дата выхода: 26.05.2012

Дата окончания: 10.06.2012

Перевод:

    Рейтинг IMDb: 8.6 из 10

    Рейтинг Кинопоиска: 8.6 из 10

    Дата выхода новых серий:
    Survival
    9 июня 2012 г.
    Solving the Secrets
    2 июня 2012 г.
    Life in the Wet Zone
    26 мая 2012 г.
    Making of
    15 мая 2012 г.

    Сериал В королевстве растений (2012) смотреть в FULL HD 1080 бесплатно

    Если видео недоступно — попробуйте выбрать другой плеер и почитать помощь по плееру

    В наше время появляется все больше качественных телесериалов в HD 720 и 1080 и многосерийных фильмов. Мы знаем про киного, fanserials и seasonvar, но мы намного лучше, у нашего онлайн кинотеатра вы можете смотреть онлайн В королевстве растений на мобильном под управлением Андроид, Android, IOS, IPAD и IPHONE. Вы обязательно сможете скачать в ХД качестве любое кино. А также доступен mp4 формат. Без рекламы не бывает, но у нас ее почти нет.

    Вам может понравиться